Stay ADDicted!
Войти
Войти

Портативная компактная лампа OttLite 13W Task Lamp

Портативная компактная лампа OttLite 13W Task Lamp

Настольная лампа со складным абажуром подходит для столов для рукоделия, офисных, ученических, домашних и других рабочих столов.

Благодаря небольшой базе и полностью складной конструкции, лампа занимает немного места и поместится даже на самом загруженном столе.

Наклонный шарнир у основания абажура позволяет гибко управлять световым потоком, направляя его в нужном вам направлении. Вы можете раскрыть абажур на угол до 180 градусов увеличивая или уменьшая площадь освещения под свои потребности.

Функция автоматического включения и выключения позволяет включать и выключать лампу, открывая или закрывая абажур, что удобнее традиционного включения-выключения с помощью кнопок. Также в закрытом состоянии лампа лучше защищена от пыли, занимает меньше места и удобнее в переноске и транспортировке.

Как и все люминесцентные лампы Ottlite, Slimline Task Lamp использует уникальные люминофоры, позволяющие точно имитировать естественное освещение. Уникальное люминесцентное освещение Ottlite гарантирует точную цветопередачу без метамерии, высокую яркость и контраст с пониженными бликованием и гало, что снижает напряжение на глаза при длительной работе.

Лампа рекомендуется для широкого спектра занятий: рисования, вязания, вышивания, бисероплетения, скрапбукинга, ремонта электроники и пайки, длительного чтения, особенно мелкого текста, подбора цвета и других задач, оказывающих нагрузку на зрение. Складная конструкция с ручкой для переноски делает лампу удобной в транспортировке и позволяет без проблем брать ее с собой на встречи и переговоры, в поездки и командировки.
Предыдущий Набор вееров PANTONE FASHION