ADD Awards
Вход / регистрация

Победители прошлых лет

ГРАН-ПРИ
DOM_01

Мария Демидова

DOM_01
8,13
Гран-при
DOM_01

Мария Демидова

ГОРОДСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ Спонсор номинации: Олимп Паркета
Интерьер АК
7,2
I место
Интерьер АК

Анастасия Шевелева, Александр Малинин (INT2 ARCHITECTURE)

Дизайн квартиры на Крестовском острове
6,81
II место
Дизайн квартиры на Крестовском острове

Борис Львовский, Федор Горегляд, Анна Львовская (DA Architects)

Лофт в центре Петербурга
6,69
III место
Лофт в центре Петербурга

Михаил и Николай Жилины ("Братья Жилины— дизайн и архитектура")

Лофт
4,5
Приз общественного голосования
Лофт

Анна Фридрик

ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ, ТАУНХАУС Спонсор номинации: Wellige
DOM_01
8,13
I место
DOM_01

Мария Демидова

Дом на Карельском перешейке
7,82
II место
Дом на Карельском перешейке

Владимир Шкуринский

Hampton House
7,41
III место
Hampton House

Роман Леонидов, Ольга Сандакова, Елена Волгина (Архитектурное бюро Романа Леонидова)

Дом в поселке Екатериновка
4,3
Приз общественного голосования
Дом в поселке Екатериновка

Дмитриева Анастасия, Сычева Анна, Дорожкин Дмитрий (Match Architects)

РЕТЕЙЛ
История одного букета
6,4
I место
История одного букета

Даниил Герасимов (А3)

Fashion Center GRANDE ORCHIDEE
5,87
II место
Fashion Center GRANDE ORCHIDEE

Даниил Клечковский (ICON Design Studio)

Affliction
5,86
III место
Affliction

Светлана Лепина ("Art House")

Affliction
5,86
Приз общественного голосования
Affliction

Светлана Лепина ("Art House")

HORECA Спонсор номинации: Premier Decor
HOLY FOX
7,5
I место
HOLY FOX

Михаил Козлов

Ресторан "Каре"
7,14
II место
Ресторан "Каре"

Марат Мазур (MARAT MAZUR interior design)

Ресторан "Густав Винтер"
6,93
III место
Ресторан "Густав Винтер"

Ринат Абдуллин ("А-Квадрат")

Магазин-пекарня "Гретель"
4,86
Приз общественного голосования
Магазин-пекарня "Гретель"

Екатерина Ткач

БИЗНЕС-НЕДВИЖИМОСТЬ
Офис компании IRIDATO GROUP
7,5
I место
Офис компании IRIDATO GROUP

Вадим Кондрашев, Юрий Аникин (Archido)

Офис IT-компании
7,44
II место
Офис IT-компании

Борис Львовский, Федор Горегляд, Анна Львовская (DA architects

Офис студии графического дизайна "ДЕЗА"
7,19
III место
Офис студии графического дизайна "ДЕЗА"

Алексей Новиков (INOX Project Group)

Архитектурное бюро
7,13
Приз общественного голосования
Архитектурное бюро

Студия A3

ГОРОДСКАЯ СРЕДА И ЛАНДШАФТ
Летний павильон фестиваля "Курбанистика"
6,76
I место
Летний павильон фестиваля "Курбанистика"

Денис Притчин

Павильон в парке 300-летия Санкт-Петербурга
6,73
II место
Павильон в парке 300-летия Санкт-Петербурга

Проект Борис Львовский, Федор Горегляд, Анна Львовская (DA architects)

Игра в монархов
5,86
III место
Игра в монархов

Питомник растений «Алексеевская Дубрава» и Сеня Веревкин

Игра в монархов
5,86
Приз общественного голосования
Игра в монархов

Питомник растений «Алексеевская Дубрава» и Сеня Веревкин

ПРЕДМЕТНЫЙ ДИЗАЙН Спонсор номинации: Kitchen Club
Skinny Lamp и Cross Lamp
6,5
I место
Skinny Lamp и Cross Lamp

Сергей Булдыгин

Wardrobe Compact
6,4
II место
Wardrobe Compact

Александр Семенов

Speaker
6,27
III место
Speaker

Владимир Иванов

Северное сияние / Aurora Borealis
3,86
Приз общественного голосования
Северное сияние / Aurora Borealis

Мария Макеева

КОНЦЕПТУАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ
Многофункциональная беседка
7,8
I место
Многофункциональная беседка

Алена Захарова

Частный спорткомплекс
7,55
II место
Частный спорткомплекс

Сергей Телевной, Виктория Шефер (Архитектурная мастерская Телевного)

Семейные ценности
7,5
III место
Семейные ценности

Елена Пясецкая (Elena-Art)

Арт-хостел
5,6
Приз общественного голосования
Арт-хостел

Анастасия Степанюк

Специальные номинации
Очарование стиля лофт в городской квартире Спонсор номинации ТК "Ланской"
Loft Apartment
5,45
Специальная номинация
Loft Apartment

Галина Лаврищева

Специальный приз Спонсор номинации Dolce Porte
Въезд в Санкт-Петербург
5,71
Специальный приз
Въезд в Санкт-Петербург

Сергей Белянчиков

Персональный кинозал Спонсор номинации SPB-HIFI
Дом на Карельском перешейке
7,82
Специальная номинация
Дом на Карельском перешейке

Владимир Шкуринский

Стиль ар-деко в современном интерьере Спонсор номинации Baker
Новая Луговая
6
Специальная номинация
Новая Луговая

Ольга Почуева

Уютная гостиная в неоклассическом стиле Спонсор номинации Gnezdo Project
Понтонный
5,5
Специальная номинация
Понтонный

Ольга Микина, Алексей Колобов, Ксения Беспалова ("Удачный проект")

Лучшее использование дерева в интерьере Спонсор номинации Honka
Дом 1 и Дом 2
7,29
Специальная номинация
Дом 1 и Дом 2

Григорий Дайнов (Бюро DK)

Чистый стиль в интерьере ванной комнаты Спонсор номинации LV Studio
Апартаменты "Манхэттен"
6,23
Специальная номинация
Апартаменты "Манхэттен"

Мария Махонина и Александра Казаковцева (МК Интерио)

Эргономичная кухня Спонсор номинации Sachsenkuechen
Квартира для молодого холостяка
5,57
Специальная номинация
Квартира для молодого холостяка

Сергей Кривошеев

Дверь как акцент в интерьере Спонсор номинации ТД "Мастер Защиты"
Петербургская классика
5,33
Специальная номинация
Петербургская классика

Дарья Майер (Дизайн-студия Victoria Grace)

Лучшее использование ковров в интерьере Спонсор номинации Sanam
Sweet Apartment
5,33
Специальная номинация
Sweet Apartment

Татьяна Левина (PROEKTOR)