Stay ADDicted!
Войти
Войти

Специальная номинация «Лучшее дизайнерское решение в использовании ковров в интерьере»

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Специальная номинация «Лучшее дизайнерское решение в использовании ковров в интерьере»

Центр Персидских ковров Sanam вручит специальный приз за лучшее дизайнерское решение в использовании ковров в интерьере».

Номинантов оценят по следующим критериям: самое удачное цветовое решение, оригинальные решения, функциональность и практичность (удачное зонирование и выбор материалов).

banner.jpg

Центр Персидских ковров Sanam

Центр Персидских ковров Sanam предлагает окунуться в мир роскоши подлинных персидских ковров ручной работы.

Во все времена персидские ковры ручной работы использовались в убранстве замков, дворцов, соборов, и по сей день, они остались не просто роскошным аксессуаром интерьера, это – своего рода представление людей о блаженстве духа, гармонии, вечности и красоте.

Среди постоянных клиентов Sanam — представители бизнес элиты, топ-менеджмент крупнейших компаний, ведущие политики и деятели культуры.

В Центре Персидских ковров Sanam можно приобрести подарочный сертификат на сумму от 50 000 рублей, создать под заказ ковер с любым рисунком или изображением.

Бесплатная примерка ковров в доме заказчика позволит оценить несколько разных вариантов и выбрать изделие наиболее подходящее для интерьера.

Компания предлагает широкий выбор ковров (более 7000 экземпляров) различных форм и размеров, а также «гигантские ковры» (редко встречающиеся размеры: 4?5 м, 3?6 м и более). Многообразие оттенков и сюжетов, растительные и геометрические орнаменты в различных комбинациях. Как традиционные классические ковры, так и ковры в стиле модерн, hi-tech, ковры в детскую.

www.sanamcarpet.com

013.jpg

Сергей Чобан выступит в роли эксперта премии Специальная номинация «Лучшее использование дерева в интерьере»