Stay ADDicted!
Войти
Войти

Премия набирает обороты

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Премия набирает обороты

Ольга Черданцева выступила в роли члена жюри премии второй раз. Главный хранитель садов Русского музея в Санкт-Петербурге сравнила уровень двух сезонов и отметила положительную тенденцию.

«Международная премия в области архитектуры, дизайна и декора ADD Awards проводится в России второй раз. Судя по количеству участников, заявленных в номинациях, в том числе из разных стран, премия востребована и набирает обороты.
Уровень работ этого года задал сложную задачу членам международного жюри, однако, введение шорт-листа и предварительная работа экспертного совета немного упростили процесс рассмотрения проектов, хотя не со всеми решениями коллег лично я согласна. Мне кажется, обновление работы сайта позволило успешно решить многие проблемы прошлого года. Увеличилась скорость загрузки проектов, у жюри появилась возможность изменить оценку, если поменялось решение относительно того или иного участника. В архитектурных и ландшафтных проектах появились планы объектов, что в целом так же влияло на качество голосования.
Желаю большого успеха и дальнейшего расширения географии участников такой значимой и красивой премии, а самим номинантам — конечно же, получения заветного приза и новых работ, достойных высшей оценки!»
Наследие, которое обогащает Момент великих перемен