Stay ADDicted!
Войти
Войти

Середа Елена Александровна

Середа Елена Александровна
Середа Елена Александровна

Должность: Доцент кафедры архитектурной среды и дизайна, преподаватель программы «Декорирование интерьера»

Компания: Институт бизнеса и дизайна

Страна: Россия

obe.ru

Доцент кафедры архитектурной среды и дизайна. Преподаватель и автор программы «Декорирование интерьера». Декоратор-дизайнер, проекты публикуются в интерьерных журналах «Elle Decoration», «Мезонин» и многих других.

Кафедра архитектурной среды и дизайна Института бизнеса и дизайна ведет подготовку специалистов, которые создают индивидуальные и общественные интерьеры, занимаются ландшафтным благоустройством.

Образовательные программы кафедры сочетают в себе необходимый стандарт российского образования, мировые тенденции и новаторские методики с ориентацией на получение практического опыта, разработку реальных проектов.

Опытные наставники, творческая атмосфера и современные проектные мастерские позволяют нашим студентам реализовать свои креативные идеи, участвовать в многочисленных выставках, известных телевизионных программах, завоёвывать первые места в профессиональных конкурсах.

Сотрудничество с кафедрами бизнес-направления в рамках совместных проектов дает возможность понять суть предпринимательства и потребности клиента, научиться говорить на одном языке с бизнес средой.

Наши выпускники востребованы в профессии, независимо от того, открывают ли они собственный бизнес или работают в дизайнерских и архитектурных бюро.
Предыдущий Александр Юдин Следующий Ольга Подольская