Stay ADDicted!
Войти
Войти

Алессандро Скарнато

Алессандро Скарнато
Алессандро Скарнато

Должность: Архитектор

Компания: Blast

Страна: Испания

blast.es

Архитектор, доктор наук Алессандро Скарнато  основал свою собственную студию в 2005 году, цель которой — попытка сочетать стратегическое творчество с  социальной ответственностью в рамках креативных проектов. В своей архитектурной и культурной работе он сочетает внешние экономические и социальные факторы с творческой основой дизайна. Алессандро Скарнато руководил такими важными проектами, как реконструкция площади Меркатале, самой большой итальянской площади, или разработка новой штаб-квартиры школы IED в Барселоне, кроме того, он активно работает в области частного проектирования.
Алессандро Скарнато выступает приглашенным профессором и координатором семинаров в области проектного менеджмента и творческого мышления. Семинар Design Experience является наиболее выдающейся инициативой в этом смысле.
Алессандро принадлежит к поколению открытых, междисциплинарных дизайнеров с замечательным чувством юмора. Он убежден, что архитекторы, а не художники, — это главный инструмент для декодирования нашего постоянно меняющегося мира. “Blast!” — онлайн-платформа архитектора для получения информации и обсуждения.
Предыдущий Тоан Нгуен Следующий Никола Гуэлфо